Menu Chiudi

CONTATTI

MOTOR LEGEND FESTIVAL

Misano World Circuit 26-27-28 Aprile 2019

CONTATTACI

Per contattarci completa il modulo con tutte le informazioni richieste

Organizzazione

RPM srl
Via Cesare Cantù, 47- Dogana (RSM)
Email: info@motorlegendfestival.com

Mauro Zambelli – Project Manager
Email: mzambelli@motorlegendfestival.com

Leo Todisco Grande – Capo Ufficio Stampa
Email: press@motorlegendfestival.com
Email: ltodisco@motorlegendfestival.com

Sandra Strazzari – Centro Accrediti, Ufficio Stampa
Email: sandrastrazzari@motorlegendfestival.com

Petra Franchi – Area Commerciale
Email: pfranchi@motorlegendfestival.com

Evolvency – Social Media e Comunicazione
Email: info@evolvency.com

TBD – Segreteria Generale – Iscrizioni
Email: segreteria@motorlegendfestival.com

TBD – Segreteria Organizzativa ed Amministrazione
Email: amministrazione@motorlegendfestival.com

Michele Di Mauro – Gestione Area Club Auto
Email: mdimauro@motorlegendfestival.com

Mauro Zambelli – Gestione Area Club Moto
Email: mzambelli@motorlegendfestival.com

Luca Rontini Design – Gestione Web
Email: lrontini@motorlegendfestival.com

Condividi sui Social